Новости и репортажи

В этом году впервые Малиновский сельсовет получил из краевого бюджета более 750 тысяч рублей на обустройство участков улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций для обеспечения безопасности дорожного движения.

24 июня на спортивной площадке села Белый Яр прошел чемпионат по мини-футболу среди юношей и девушек 10-13 лет, посвящённый Дню молодёжи. В соревнованиях приняли участие команды из Ачинска и Ачинского района.

Минэкономразвития составило путеводитель мер поддержки для молодых предпринимателей. В нем содержится информация как о федеральных, так и о региональных мерах поддержки молодых предпринимателей.

Почетные грамоты министерства культуры Красноярского края за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие музыкального искусства получили преподаватели детской искусств Ачинского района Елена Левина и Людмила Мамонтова.

Спортивные соревнования среди команд руководителей муниципалитетов западной группы районов края проходили 23 июня в Боготоле. Всего за выход в финал боролись 9 команд.

28 июня в 19.00 пройдёт прямой эфир с заместителем руководителя – начальником отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Романом Ефимовичем Мартыновым.