Региональный центр патриотического воспитания «Юнармия» начнет свою работу уже этим летом на территории пгт. Емельяново Емельяновского района.
Открыт прием заявок на участие в сменах патриотической направленности регионального центра «Юнармия».

С 9 июня по 15 августа на базе центра «Юнармия» пройдет 9 тематических смен патриотической направленности, участниками которых станут не менее 1500 человек.

Принять участие в сменах Центра приглашают молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, работников муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере молодежной политики, а также иных организаторов работы по патриотическому воспитанию молодежи в муниципальных образованиях Красноярского края. Ознакомиться с положением можно по ссылке.

Подать заявку на участие в одной из смен можно в автоматизированной системе «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/155164.

Прием заявок для участия в сменах осуществляется с 7 мая года и заканчивается за 14 дней до проведения тематической смены.

Расходы, связанные с организацией деятельности Центра «Юнармия», в том числе питанием и проживанием, а также реализацией программы пребывания участников тематических смен (заездов), осуществляется за счет средств краевого бюджета, выделяемого на основную деятельность КГАУ «Дом офицеров».

Расходы, связанные с проездом участников тематических смен до Центра «Юнармия» и обратно, осуществляется за счет личных средств участников (их законных представителей).

Контактное лицо для решения организационных вопросов в рабочем порядке – заместитель директора по организации деятельности флагманской программы «Мы гордимся» КГАУ «Дом офицеров» Ашлапов Павел Михайлович, тел.: 8 (391) 258-18-12, 8-913-185-78-580, эл. почта: gordimsya24@list.ru.