Стартовал прием заявок на премию Главы Ачинского района молодым талантам

С 13 по 27 мая проходит прием заявок на соискание премии Главы Ачинского района. В нашем районе принято ежегодно отмечать одаренную и талантливую молодежь, которая демонстрирует выдающиеся результаты в учебной, общественной, спортивной и профессиональной деятельности, в области культуры и искусства.
Стартовал прием заявок на премию Главы Ачинского района молодым талантам.

Премия Главы района молодым талантам Ачинского района является именной районной премией и учреждается для поощрения одарённой, талантливой молодежи района, проявившей себя в различных сферах деятельности и внёсшей вклад в развитие Ачинского района. Номинантом на получение премии может стать любой житель Ачинского района в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурсная комиссия рассматривает поданные документы и определяет лауреатов премии по критериям, указанным в положении. Ознакомиться с положением можно по ссылке. Документы можно отправить по электронной почте на адрес: achray_ksm@mail.ru, контактный телефон: 8-905-088-44-78, Калинина Валентина Павловна.

Торжественное награждение лауреатов пройдет 11 июня в посёлке Ключи на районном празднике, посвященном Дню России.

Не упустите шанс показать себя и поделиться своими талантами – подавайте заявку на премию Главы Ачинского района.