В п. Балахта прошли зональные соревнования XXII летних спортивных игр среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская нива Красноярья» по футболу.
Футболисты из Ачинского района приняли участие в зональных соревнованиях «Сельская нива Красноярья».

9 команд из западной группы сразились за победу в соревнованиях, среди которых была и команда футболистов из Ачинского района под руководством тренера Андрея Роговского.

В итоге наша команда заняла 4-е место, оказавшись в одном шаге от пьедестала почета.