Новости и репортажи

Опытные инструкторы спортивной школы Ачинского района помогают проживающим в «Ачинском психоневрологическом интернате» людям социализироваться через спорт.

Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности. Под колесами железнодорожного транспорта ежегодно получают тяжелые травмы десятки детей и подростков.

В 2023 году продолжает работать механизм социальной поддержки граждан в Красноярском крае - государственная социальная помощь на основании социального контракта.

1 августа в центральных и южных районах Красноярского края местами грозы, днем жаркая погода, температура воздуха местами +30, +32°, ночью и утром местами туман.

Подрядная организация ООО «Аккорд+» приступила к укладке нового асфальта на ул. Набережная и Школьная , где находятся дома пострадавшие от пожаров в мае прошлого года.

Ввести с 27 июля 2023 года режим чрезвычайной ситуации в лесах Красноярского края (далее - чрезвычайная ситуация).

В п. Малиновка проводятся работы по благоустройству дворовых территорий домов № 22 и № 29 квартала 3. Это стало возможно благодаря участию Малиновского сельсовета в программе «Формирование комфортной городской (сельской) среды», которая реализуется при активном участии жителей Малиновки.
Погода 28 июля, 08:46

По информации Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 29 и 30 июля в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются очень сильные дожди, ливни, грозы, град, при грозах шквалистые усиления ветра 15 – 20 м/с, местами 25 м/с и более.

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина, участник спецоперации Владислав Гурин награжден медалью «За отвагу». Он отправился в зону СВО добровольцем.