В Ачинском районе наградили активистов ветеранских организаций

Накануне в зале заседаний администрации Ачинского района состоялась торжественная церемония вручения медалей и Благодарственных писем. Исполняющий полномочия главы Ярослав Долгирев вручил награды лучшим представителям первичных ветеранских организаций.
В Ачинском районе наградили активистов ветеранских организаций.

За многолетнюю и добросовестную общественную работу медалью «За верность долгу» от красноярской региональной общественной организации ветеранов были награждены Людмила Петровна Госсман и Любовь Денисовна Малкова.

Благодарственные письма от красноярской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов получили председатель первичной ветеранской организации села Лапшиха Татьяна Павловна Шмаргунова и председатель первичной ветеранской организации поселка Горный Татьяна Сергеевна Мусс.

Татьяну Павловну отметили за активное участие в работе по патриотическому воспитанию молодежи и большой личный вклад в развитие ветеранского движения. Татьяну Сергеевну за активное участие в общественной жизни и большой личный вклад в развитие ветеранского движения района.

Спасибо вам за ваш труд на благо ветеранов нашего района!