Итоги учебного года подвели педагоги «Точек роста»

5 мая в Горной школе прошло совещание руководителей и педагогов центров образования «Точка роста».
Итоги учебного года подвели педагоги «Точек роста».

Участники совещания вместе с муниципальным координатором Еленой Пинясовой обсудили важные вопросы: результаты участия центров «Точка роста» в краевых мероприятиях, ожидаемые эффекты деятельности центров, требования к информационной открытости «Точек роста».

Также участники совещания провели рефлексию муниципального фестиваля «Точка роста – это про100» и определили места проведения фестиваля для учеников и форума для педагогов в новом учебном году.

Итоги работы за год подведены, а работа продолжается. 14 июня педагоги наших «Точек роста» представят свои практики на межмуниципальном форуме в Назаровском районе.

По информации Управления образования администрации Ачинского района