Новости и репортажи

В посёлке Малиновка прошла встреча активистов молодежного центра «Навигатор» с экспертами краевого грантового проекта «Молодёжный акселератор». Они рассказали собравшимся о том, кто воплотить свои креативные идеи в жизнь и выиграть грант.

7 августа после текущего ремонта учреждение распахнет свои двери для 70 ребятишек. Об этом сообщила заведующая детским садом Светлана Маркова.

Народный вокальный ансамбль «Сосновоозерочка» Причулымского сельского Дома культуры стал победителем Международного фестиваля-конкурса «Овации-2023».
ЖКХ 26 июля, 10:24

На эти средства в рамках программы «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности Ачинского района» на объектах ЖКХ района планируется выполнить порядка 40 мероприятий.

С июля текущего года к категории начинающих предпринимателей отнесены субъекты МСП, которые осуществляют деятельность в течении двух лет с момента регистрации (вместо одного года с момента регистрации).

В пятницу, 28 июля, в ходе рабочей поездки в г. Ачинск прокурор края Роман Тютюник совместно с руководителями аппарата прокуратуры края проведет прием граждан.

Об этом сообщил сам Глава Тарутинского сельсовета Владимир Потехин на первом заседании оргкомитета с руководителями учреждений культуры, молодежной политики и спорта по проведению районного праздника.

На эти цели из местного бюджета выделено более 880 тысяч рублей.