В рамках неформальной встречи педагоги-кураторы родительского клуба «Ты не один» детских садов и школ подвели итоги работы за прошедший год. Встреча прошла в формате светской беседы, где участницы смогли проявить свои знания этикета и артистизм.
Светская беседа кураторов родительского клуба: подведение итогов и планирование на новый учебный год.

Педагоги поделились своими впечатлениями о работе в родительском клубе и сотрудничестве с семьями. Они вспомнили интересные моменты и предложили новые идеи для взаимодействия с родителями в новом учебном году. Это значит, что впереди у родительского клуба «Ты не один» много интересных совместных дел, событий и мероприятий.

Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере, где участники смогли обменяться опытом и идеями, а также обсудить перспективы развития родительского клуба.

По информации Управления образования администрации Ачинского района