Стали известны результаты ЕГЭ по физике, информатике и обществознанию

В этом году физику сдавали четыре выпускника. Они успешно справились с экзаменационными заданиями.
Стали известны результаты ЕГЭ по физике, информатике и обществознанию.

Одиннадцать выпускников сдавали ЕГЭ по обществознанию. К сожалению, выпускники двух школ не смогли преодолеть минимальный порог. Лучшие результаты в районе показали выпускница Большесалырской школы, набравшая 88 баллов, и выпускник Ястребовской школы с результатом 86 баллов.

Один выпускник из шести не справился с заданиями по информатике. Лучший результат в районе у выпускника Малиновской школы - 75 баллов.

Напомним, что в этом году у выпускников есть возможность улучшить результаты ЕГЭ.

По информации Управления образования администрации Ачинского района