В детских садах Ачинского района реализуются летние проекты

В рамках проекта «Лето в сказках» воспитанники Горного детского сада совершают путешествия в таинственный мир сказок, отгадывают загадки, играют со сказочными героями в пальчиковые и подвижные игры, рисуют иллюстрации и самостоятельно сочиняют сказки.
В детских садах Ачинского района реализуются летние проекты.

Для маленьких участников проекта «Ах, лето» в детском саду п. Причулымский ежедневно проходят увлекательные мероприятия: «Я - художник», «День мыльных пузырей», «Здравствуй, солнце!» и другие.

Белоярский детский сад реализует летний оздоровительный проект «Калейдоскоп творческих многообразий». Дети много времени проводят на свежем воздухе, играют в спортивные игры, знакомятся с окружающей их природой, строят неприступные крепости и роскошные замки из песка, ухаживают за мини-огородом.

По информации Управления образования администрации Ачинского района