Новости и репортажи

В этом году впервые Малиновский сельсовет получил из краевого бюджета более 750 тысяч рублей на обустройство участков улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций для обеспечения безопасности дорожного движения.

В культурно-досуговых центрах района пройдет около 20 мероприятий, приуроченных открытию нового творческого сезона.
Безопасность 24 октября, 13:14

Пожар в жилом доме - это большая беда. Огонь уничтожает все на своем пути, за считанные минуты люди остаются без крова над головой и имущества нажитого годами, а иногда и бесценное -  человеческие жизни.
Безопасность 24 октября, 13:11

25 октября в центральных районах в течение суток местами ожидается сильный западный ветер, порывы 15-18 м/с, на дорогах центральных и южных районов Красноярского края гололедица. 24-27 октября в горных районах Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва лавиноопасно.
Безопасность 23 октября, 15:40

В рамках подготовки к весеннему пожароопасному периоду 2024 года в районе с. Белый Яр был запланирован профилактический отжиг сухой травянистой растительности. Для этих целей была задействована спецтехника Белоярского сельсовета и пожарно-спасательной части № 15.

Совместное заседание постоянных комиссий прошло с участием председателя райсовета Сергей Куронена и исполняющего полномочия главы района Ярослава Долгирева.
Безопасность 23 октября, 13:30

Ночью 24 октября в центральных и южных районах Красноярского края ожидается сильный и очень сильный юго-западный ветер, порывы 15-20 м/с, местами 25 м/с и более.
Образование 23 октября, 13:26

Участники совещания обсудили актуальные вопросы формирования финансовой грамотности в муниципальных образованиях, а также предложения к плану совместных мероприятий Регионального центра финансовой грамотности и муниципальных образований на 2024 год.
Культура 23 октября, 09:15

22 октября возле памятника воинам Великой Отечественной войны собрались жители и почтили память героев, возложив цветы и белых бумажных журавликов.

Субъекты малого и среднего предпринимательства Красноярского края могут узнать об актуальных потребностях крупного бизнеса в продовольственных и непродовольственных товарах, комплектующих, сырья и другой промышленной продукции. Данная информация размещается на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Производственная кооперация и сбыт».