В Доме культуры «Металлургов» города Назарово прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Удивительный мир кино», посвящённого XIII кинофоруму отечественных фильмов имени М.А. Ладыниной. Конкурс прошел в рамках творческого фестиваля «Таланты земли Сибирской».
Юные художницы из Ачинского района одержали победу в конкурсе рисунков «Удивительный мир кино».

Творческие работы Яны Диль, Софьи Кацаповой и Юлии Жарковой, выполненные на кружке в Орловском сельском клубе заняли первое место в номинации «Портрет». В этой же номинации конкурса 3 место заняла работа Таисии Кузнецовой, воспитанницы Зерцальского сельского клуба. Юные художницы были награждены дипломами и памятными подарками.

Поздравляем и желаем новых творческих побед!

По информации МБУК «ЦКС Ачинского района»