Минэкономразвития России и Авито расширили программу по поддержке малых и средних предпринимателей на более выгодных для бизнеса условиях. Эксклюзивная программа реализуется на базе центра «Мой бизнес» Красноярского края, который работает по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».
Бизнес может утроить бонусы на продвижение по партнерской программе Минэкономразвития и Авито.

«Сегодня 98% предпринимателей имеют каналы продвижения в онлайн-формате. Тенденция к росту интернет-продвижения бизнеса будет развиваться с каждым годом. Поэтому Минэкономразвития уже третий год проводит партнерские программы поддержки МСП с онлайн-платформами и совершенствует инструменты, исходя из меняющихся запросов бизнеса. Так, в прошлом году только в рамках программы с Авито более 4 тысяч предпринимателей и самозанятых сэкономили более 4 млн рублей на продвижение своего бизнеса. В этом году на основе обратной связи мы улучшили условия программы – теперь бизнес сможет утроить бонусы на продвижение товаров или услуг на платформе», – отметила Татьяна Илюшникова,заместитель министра экономического развития РФ.

Воспользоваться поддержкой могут предприниматели с подтвержденными данными, зарегистрированные на Авито. Бонусы на продвижение доступны как новым пользователям платформы, так и тем, кто не использовал услуги продвижения в течение полугода.

«Программа поддержки предпринимателей Красноярского края расширяется. Региональный центр «Мой бизнес» поддерживает инициативы партнерских программ Минэкономразвития. Данное предложение актуально, и по нему бизнес получает наиболее выгодные условия для старта работы на площадке. Возобновленная программа Авито действует до конца года и захватывает самую активную часть делового сезона.», –рассказалПавел Кириллов, генеральный директор центра «Мой бизнес» Красноярского края.

Прием заявок на новый этап программы продлится до конца декабря 2024 года. Программа распространяется на самозанятых, индивидуальных предпринимателей и организации, работающие в сфере услуг, а также на продавцов, размещающих предложения в товарных категориях.

После подачи заявки необходимо в течение 30 дней потратить от 3 тысяч рублей на любые услуги продвижения, чтобы получить единоразово 9 тысяч бонусов. Кроме того, предприниматели сфер Товары и Услуги, которые ранее не использовали Авито, получат 1 тысячу приветственных бонусов. Для получения меры поддержки предпринимателям необходимо обратиться в центр «Мой бизнес» или оставить заявку онлайн по ссылке.

Получить консультацию по услугам и мерам поддержки в центре «Мой бизнес» Красноярского края можно по телефону: 8-800-234-0-124, а так же узнать подробности на сайте мойбизнес-24.рф