В финале, который прошёл в Красноярске, участвовали команды «Центр», «Север», «Юг», «Запад» и «Восток». Спортсмены соревновались в шести дисциплинах: лёгкой атлетике, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, волейболе, мини-футболе и настольном теннисе.
Глава Ястребовского сельсовета Елена Тимошенко стала призером XVII Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края.

Елена Тимошенко, представляя команду «Запад», заняла третье место в личном первенстве по дартсу. В командном зачёте по этой дисциплине команда «Запад» получила серебро.

Председатель Ключинского сельского Совета депутатов Наталья Пшонко также поборолась за победу в стрельбе из пневматической винтовки.

По итогам Спартакиады абсолютным победителем стала команда «Запад». Второе место занял «Юг», а третье — «Центр».