Образование 10 июля, 12:27

В 2023 году в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» министерством образования Красноярского края приобретено 274 комплекта государственных символов Российской Федерации для оснащения общеобразовательных организаций Красноярского края.

8 июля в России отмечался один из самых добрых и замечательных праздников - День семьи, любви и верности.
Образование 10 июля, 12:18

София Смагина и Савелий Марков, девятиклассники Тарутинской средней школы, стали участниками второго модуля краевой круглогодичной школы интеллектуального роста по физико-математическому направлению «Старт в науке», который прошел на базе Физико-математической школы СФУ.
Праздники 08 июля, 16:28

По традиции в День семьи, любви и верности в Ачинском районе состоялось чествование крепких семейных пар. Среди них – те, кто прожил в счастливом браке не одно десятилетие, и молодые супруги, у кого семейный стаж пока еще небольшой, но есть большая любовь, забота и замечательные дети.

В Ачинском районе стало доброй традицией вручение на районном празднике медалей «За любовь и верность» семьям, которые прожили в счастливом браке более 50 лет.

КрасРЖД информирует о ремонтных работах на железнодорожных переездах станции Ачинск-2:

Госдума приняла законопроект, который обязывает самозанятых указывать сведения о себе в рекламе товаров при дистанционном способе их продажи.

По данным Гидрометцентра, днем 7 июля в южных районах края ожидается сильная жара. Максимальная температура воздуха +35 градусов.