С Днем защиты детей!

Уважаемые жители района! От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Этот замечательный праздник напоминает нам о важности заботы и внимания к нашим маленьким подопечным.
С Днем защиты детей!.

Дети - наше будущее, и наша обязанность обеспечить им безопасное и счастливое детство. Пусть этот день напомнит нам о необходимости сделать все возможное для защиты прав и интересов детей, обеспечивая им достойные условия для роста и развития.

От всей души желаем каждому ребенку здоровья, радости, любви и заботы. Пусть в их жизни будет много ярких моментов, добрых людей и заботы родителей. Пускай каждый ребенок будет окружен заботой и любовью, и пусть его улыбка станет для нас самым дорогим сокровищем.

С уважением, исполняющий полномочия Главы Ачинского района Ярослав Долгирев,

Председатель райсовета Сергей Куронен