Новости и репортажи

17 июня на ипподроме села Ястребово участники конноспортивных соревнований «Серебряная подкова» радовали зрителей мастерством верховой езды.

Вчера в школы района направлены официальные результаты ЕГЭ по русскому языку и математике.

Обслуживание автобусного маршрута № 225 «Ачинск – Малиновка» будет временно приостановлено в связи с окончанием муниципального контракта с ООО «Ачинское автотранспортное предприятие». 29 июня – последний день, когда рейс выйдет на линию.

Они работают на базе 12 образовательных учреждений района. Службы организованы для мирного решения межличностных конфликтов.

Накануне музыкальный коллектив вернулся с наградой из Красноярска, где проходил открытый фестиваль традиционного и современного творчества «Сибирь мастеровая».

В номинации «Спектакль» наши участники представили жюри театральную постановку «Пряники для волка» по пьесе В. Илюхова, П. Молчанова.

Житель Ачинска стал жертвой мошеннического сайта. Желая получить дополнительный доход, мужчина в течение месяца инвестировал на данной платформе свыше 3,5 миллионов рублей.

С 6 по 9 июня в Красноярске проходил краевой профессиональный конкурс лучших педагогических работников сферы дополнительного образования Красноярского края «Сердце отдаю детям».

12 июня в Красноярске прошел Всероссийский фестиваль национальных культур «Я люблю тебя, Россия».