Одаренные школьники Ачинского района обучились в «Университетском проектариуме»

Старшеклассники Ачинского района стали участниками в краевой круглогодичной школы интеллектуального роста «Университетский проектариум».
Одаренные школьники Ачинского района обучились в «Университетском проектариуме».

Команда из 13 учеников Малиновской, Большесалырской, Ключинской и Белоярской школ нашего района обучались на интенсиве по общественно-научному направлению в Ачинском педагогическом колледже.
Яркая церемония открытия запомнилась всем: участникам, педагогам и студентам.
На протяжении всей недели школьники западной группы районов и городов Красноярского края постигали право, экономику и историю, изучали основы исследовательской деятельности и защищали научные проекты. Надеемся, что опыт, полученный в ходе работы, поможет ребятам в учебе.

Следующая пятидневная школа интеллектуального роста пройдет в октябре 2024 года.

По информации Управления образования администрации Ачинского района