Фестиваль получил поддержку краевого грантового конкурса «Территория Красноярский край». Он направлен на проведение образовательных форматов для молодежи Ачинского района по современным и креативным творческим направлениям.
Молодежный центр «Навигатор» приглашает жителей Ачинского района принять участие в фестивале современного творчества.

В насыщенную программу фестиваля войдут многочисленные мастер-классы, лекции, беседы и многое другое. Основными направлениями деятельности станут танцевальные техники, креативные индустрии и фотография.

Подробнее ознакомиться с планом мероприятий можно в прикрепленном документе /netcat_files/userfiles/Bezopastnost/Programma_festivalya_tvorchetsva_2023.docx. Для записи на мероприятия необходимо обратиться к модераторам площадок, все они есть в закреплённых контактах группы молодежного центра.

До встречи, молодые и креативные!

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator

#мысоздаем24 #творчествовтебе #ачинскийрайон