С 23 по 29 октября в Ачинском районе пройдет социально-реабилитационный фестиваль здорового образа жизни «Юность Причулымья-2023».
Молодежь Ачинского района может принять участие в фестивале здорового образа жизни.

Ежегодное мероприятие, получившее поддержку на грантовом конкурсе «Территория Красноярский край», реализуется в рамках межведомственного взаимодействия органов системы профилактики. Целью фестиваля является пропаганда здорового образа жизни.

На этот раз фестиваль не будет иметь определенной территории проведения. Ряд мероприятий пройдет в культурно-досуговых, общеобразовательных и спортивных учреждениях по всей территории Ачинского района.

Участники фестиваля примут участие в лекциях, встречах и акциях о здоровом образе жизни, соревнованиях по настольному теннису, мастер-классах «ZumbaFitness», «Йога», «DanceMix» и «Экспресс-рекорды», в дружеском турнире по волейболу. С программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке.

Для записи на мероприятия необходимо обратиться к модераторам площадок, все они есть в закреплённых контактах группы молодежного центра «Навигатор».

Присоединяйтесь и будьте здоровы!

По информации Молодежного центра «Навигатор»