Специалисты учреждений культуры, спорта и молодежной политики Ачинского района приготовили более 40 праздничных мероприятий для самых прекрасных женщин всех возрастов.
Жителей Ачинского района приглашают посетить праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Среди них мастер-классы различной направленности, во время которых можно изготовить подарки к предстоящему празднику: поздравительную открытку, объемные цветы и всевозможные сувениры. Также в населенных пунктах района пройдут поздравительные акции, во время которых милым дамам вручат открытки.

Прекрасных представительниц ждут викторины и лекции, игровые и развлекательные программы, концерты и вечера отдыха. 6 марта в 14.30 в читальном зале центральной библиотеки п. Горный состоится лекция-концерт «Посвящение женщине». А 7 марта в 18.00 в Белоярском доме культуры пройдет праздничный концерт.

С подробным планом праздничных мероприятий можно ознакомиться по ссылке.