К празднованию Дня защитника Отечества будет приурочено более 30 мероприятий, которые пройдут во всех культурно-досуговых учреждениях Ачинского района. Их смогут посетить жители района разных возрастов. Это будут различные тематические выставки рисунков, мастер-классы, игровые программы, акции, викторины, вечера отдыха и концерты.
Жителей Ачинского района приглашают посетить праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Сегодня праздничные мероприятия начались в шести сельских клубах. В учреждениях культуры района они продолжатся до 24 февраля. Главный районный концерт «Слава тебе Защитник!» состоится в четверг, 22 февраля, в Малиновском культурно-досуговом центре, начало в 19 часов.

Смотрите план мероприятий по ссылке и не пропустите праздничные события!