В Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России ведется набор абитуриентов

В Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России ведется набор абитуриентов на обучение по программам высшего образования по договорной основе. Количество мест ограничено.
В Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России ведется набор абитуриентов.

От 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Красноярскому краю в 2024 году планируется комплектование:

- 5 мест по специальности 20.05.01 «Пожарная безопасность» (очная форма, срок обучения 5лет);

- 4 места по специальности 20.03.01 «Техносферная безопасность» (очная форма, срок обучения 4 года).

К поступлению приглашаются граждане в возрасте от 17 до 30 лет. Не ниже 170 см ростом. Признанные годными к военной службе (категория А) и прошедшие психофизиологическое обследование и военно-врачебную комиссию. Подробнее в презентации.

Подать свою кандидатуру или задать вопрос можно кадровому работнику 2 пожарно-спасательного отряда по адресу: г. Ачинск, 4-й Привокзальный микрорайон, 15.