Молодёжный центр «Навигатор» приглашает к участию в конкурсе проектов трудовых отрядов старшеклассников

Стартовал муниципальный этап конкурса проектов ТОС, которые могут быть реализованы в Ачинском районе.
Молодёжный центр «Навигатор» приглашает к участию в конкурсе проектов  трудовых отрядов старшеклассников.

Конкурс проводится в два этапа - муниципальный и краевой.

Муниципальный этап - проходит на территории Ачинского района с 15 января по 14 февраля 2024 года. В срок до 10.02.2024 проекты на участие в конкурсе направляются в формате Word документа на электронный адрес: navigator_mc@mail.ru. В срок до 14.02.2024 участниками конкурса предоставляется полный пакет документов проекта.

Всего в конкурсе 2 номинации:

«Благоустройство» - проекты, направленные на благоустройство социально-значимых объектов.

«Экология» - проекты, направленные на поддержание и улучшение экологической обстановки.

Создавай свое трудовое лето уже сейчас! Больше подробной информации в положении ниже и у территориального координатора ТОС - Сергея Заяц, https://vk.com/zayats_sm.

#мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

#ТОС24 #тосработавсерьез