Образование 17 октября, 10:44

Делегацию от Ачинского района возглавил Сергей Заяц -директор молодёжного центра «Навигатор».

Молодые предприниматели Красноярского края могут получить гранты на создание или развитие своего дела.

С 1 ноября в администрации Ачинского района начнется прием заявлений в новый состав Общественной палаты, который продлится до 30 ноября.
Общественный совет 16 октября, 12:01

Сегодня в администрации района состоялось награждение самых активных членов Общественной палаты Ачинского района, которая осуществляла свою работу в течение трех последних лет.

В минувшие выходные в Ачинске прошел XI краевой турнир по рукопашному бою памяти А.И. Чурилкина. Ачинский район представили воспитанники спортивного клуба «Витязь».

В Назарово состоялся второй этап краевого фестиваля-конкурса старшего поколения «60+. Мы молоды душой» для западной группы края. Не остались в стороне от данного события и ветераны Ачинского района.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

По данным специалистов филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ» 16 октября в г. Ачинске запланирована профилактика теле- и радиопередающего оборудования. В этот период возможны кратковременные остановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов, Радио России и FM-радиостанций.

В Ачинском районе продолжается краевая акция «Выпускник в ГТО». На этот раз ее участниками стали воспитанники Каменского и Ключинского детских садов. Ребята выполнили нормативы комплекса в своей возрастной категории.

В связи с резким ухудшением метеорологических условий на территории Красноярского края, связанных с усилением ветра и шквалистыми порывами 15-20 м/с, местами 25 м/с и более, запрещено разводить костры и сжигать сухую растительность.