К участию в фестивале приглашаются детские и взрослые коллективы художественного творчества Красноярского края. Подать заявку необходимо в срок до 30 сентября.
Открыт прием заявок на фестиваль народного творчества «Чулымские встречи» имени С.Г. Квакухина.

Открытый фестиваль народного творчества «Чулымские встречи», посвященный памяти заслуженного работника культуры Российской Федерации Сергея Григорьевича Квакухина позволит продемонстрировать свой талант, встретиться с единомышленниками и зарядиться творческой энергией.

Народное любительское искусство может быть представлено в различных видах и жанрах:

• музыкальное;
  • хореографическое;
  • изобразительное.

Фестиваль пройдет 19 октября 2024 года в 12.00 в Малиновском культурно-досуговом центре по адресу: Ачинский район, п. Малиновка, квартал 1 дом 4.

Больше информации о номинациях и условиях участия в положении на сайте: https://cks.krn.muzkult.ru/chulymskiye_vstrechi. Присоединяйтесь!

По информации МБУК «ЦКС Ачинского района»