Новости и репортажи

Красноярский край вошёл в число лидеров среди регионов России по количеству доступного для предпринимателей государственного имущества. Сегодня на цифровой платформе МСП.РФ в сервисе «Имущество для бизнеса» для предпринимателей региона доступно 1325 объектов недвижимости. Также первые места рейтинга занимают Башкортостан, Санкт-Петербург, Челябинская и Волгоградская области.

24 февраля в центральных и южных районах Красноярского края морозная погода, температура воздуха ночью местами -30,-40°, на дорогах центральных и южных районах гололедица. 24-26 февраля в горных районах Красноярского края лавиноопасно.
Праздники 22 февраля, 14:54

Уважаемые ветераны Вооруженных Сил! Военнослужащие Российской Армии! Дорогие жители Ачинского района!
Культура 22 февраля, 09:47

Культурно-досуговые учреждения района приглашают жителей и гостей Ачинского района на творческие отчёты, которые состоятся с 22 февраля по 5 марта.
Образование 22 февраля, 09:32

Педагоги и кураторы родительского клуба организовали в школах района Всероссийскую акцию «Родительская гостиная».
Культура 22 февраля, 04:37

В Ачинской детской музыкальной школе №1 прошёл юбилейный V Открытый региональный конкурс детского и юношеского исполнительского мастерства «Поколение талантов».

Всероссийская акция «Экологическая эстафета «Делай» проходит в формате «Экосистема экопривычек».

23 февраля станет выходным для всех отделений Почты России в Красноярском крае. 22 февраля рабочий день почтовых отделений сократится на один час.

Завершился муниципальный этап конкурса проектов ТОС, которые могут быть реализованы в Ачинском районе в 2024 году. На этот раз на него было подано рекордное количество заявок от молодежи района.

В центральной районной библиотеке п. Горный завершилась неделя финансовой грамотности. В ее рамках для молодежи прошла квест-игра «Знатоки финансовой грамотности».