Новости и репортажи

Сегодня заместитель Главы Ачинского района Ирина Сорокина встретилась с работниками Центральной районной библиотеки поселка Горный и их коллегами из других территорий, чтобы поздравить с профессиональным праздником – Днем библиотекаря.

По инициативе главы Преображенского сельсовета Константина Котегова была организована акция помощи семьям военнослужащих, которые находятся в зоне СВО.
Культура 26 мая, 04:27

В передаче «Песни от всей души» на федеральном канале «Россия1» наш талантливый земляк выступил вместе со своими дочерьми Эльмирой, Миланой и Дариной.

Заседание провел председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен. На сессии присутствовали 14 депутатов и депутат Законодательного Собрания края Владимир Чернышенко.
Праздники 26 мая, 04:21

Серия акций по укреплению добрососедских отношений прошла в поселках Малиновка, Тарутино, Горный, Большая Салырь, Ключи и селе Белый Яр накануне праздника, который отмечается в последнюю пятницу мая.
ЖКХ 26 мая, 04:18

Горный сельсовет Ачинского района вошёл в число получателей субсидии из краевого бюджета в рамках программы «Поддержка местных инициатив».

В рамках проекта «Все для победы!» действует региональный сбор средств для военнослужащих из Красноярского края.
Здравоохранение 19 апреля, 10:27

«Горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики будет действовать с 17 апреля по 28 апреля.