Служба по контракту

Служба по контракту — это возможность осознанно выполнить свой долг по защите Отечества с мерами поддержки всей семьи.

Как можно подать заявление на службу: лично, почтовым отправлением, по телефону в пункт отбора или военный комиссариат; через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России lkg.mil.ru; через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.

Пункт отбора на военную службу по контракту: военный комиссариат г. Ачинск, Ачинского и Большеулуйского районов Красноярского края

Адрес: Ачинск, ул. Свердлова, здание 30

Все вопросы по телефону: 8 (39151) 4-06-98 (дежурный по военкомату)