о проведении личного приема граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних в преддверии Дня знаний

Уважаемые жители города Ачинска и Ачинского района!

13 августа 2024 года с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в помещении Ачинской городской прокуратуры по адресу: г. Ачинск, ул. Назарова, 28А, каб. 4 организован тематический прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних в преддверии Дня знаний. Прием граждан по указанным вопросам проводит исполняющий обязанности Ачинского городского прокурора Чирков Дмитрий Сергеевич по предварительной записи, осуществляемой по записи 7-71-57.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Заместитель прокурора

младший советник юстиции                                                                                   Д.С. Чирков