Объявление о начале обсуждений по внесению изменений в муниципальную программу по комфортной среде на 2024 год

Администрация Малиновского сельсовета Ачинского района предлагает принять участие в обсуждении проекта по внесению изменений в муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды на 2018-2024 годы" на 2024 год.

Администрация Малиновского сельсовета предлагает всем гражданам, организациям, общественным объединениям принять участие в обсуждении проекта по внесению изменений в  муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды на 2018-2024 годы" на 2024 год. Общественное обсуждение проводиться до 28.09.2023. Заявки на включение в муниципальную программу можно подавать до 29.08.2023 включительно в администрацию Малиновского сельсовета.

с проектом программмы можно ознакомиться по ссылке: https://ach-raion.gosuslugi.ru/o-munitsipalnom-obrazovanii/naselennye-punkty/malinovskiy-selsovet/byudzhet/munitsipalnye-programmy/dokumenty-omsu_1839.html