Проверка системы оповещения в 11:00 часов 04.10.2023

Проверка системы оповещения в 11:00 часов 04.10.2023.
В соответствии с Планом проведения комплексной проверки готовности региональной системы оповещения населения Красноярского края на 11:00 часов 04.10.2023 запланировано проведение проверки работоспособности муниципальных систем оповещения Ачинского района с запуском оконечных средств оповещения (электросирен, мощных акустических систем, громкоговорителей).
Жителей населенных пунктов Ачинского района убедительно просим сохранять спокойствие и порядок. Никаких мер не предпринимать.