ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ на 14.08.2023

14 августа ночью и утром в центральных и южных районах местами туман, днем     в центральных и южных районах местами сильные дожди, грозы, в южных районах шквалистые усиления ветра 15-20 м/с. 14 августа в центральных районах местами сохранится высокая пожарная опасность IV класса.

14 августа ожидается облачно с прояснениями, ночью местами   кратковременные дожди, днем кратковременные дожди, местами сильные дожди, грозы. Ветер северный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью +8, +13°, местами +4, +6°, днем +20, +25°. Ночью и утром местами туман. Пожарная опасность I-II, местами III класса.