ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ на 05.07.2024

5 июля в центральных и южных районах Красноярского края днём местами грозы, утром в центральных районах местами туман. 5 июля в центральных районах местами высокая пожарная опасность IV класса. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на сутки с 19 час 04.07.2024 г. до 19 час 05.07.2024 г. 5 июля ожидается переменная облачность, ночью местами небольшие дожди, днём местами кратковременные дожди, грозы. Ветер северо-западный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью +11, +16°, днём +22, +27°. Утром местами туман. Пожарная опасность I, местами II класса.