ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

20 июня в центральных районах Красноярского края местами сохранится чрезвычайная пожарная опасность V класса. 20 июня в южных районах Красноярского края ожидается сильная жара, максимальная температура воздуха местами +35° и выше.

20 июня днем в центральных и южных районах грозы, при грозах шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, в центральных и южных районах жаркая погода, температура воздуха +30, +32°, в центральных районах Красноярского края местами сохранится высокая пожарная опасность IV класса.