9-го Мая

9-го Мая администрация Лапшихинского сельсовета совместно с работниками клуба, учащимися, педагогами и жителями села приняли участие в традиционном торжественном митинге, посвященном 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
9-го Мая.

Митинг был проведен у памятника воинам - землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны. Все собравшиеся почтили память погибших и возложили цветы к памятнику. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания.

С Днем Победы.