Информационное сообщение о проведении публичных слушаний на территории Лапшихинского сельсовета

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний на территории  Лапшихинского сельсовета.

Комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки Лапшихинского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний в период с 31.01.2024 по 10.02.2024 по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Лапшихинского сельсовета (далее – Проект).

Участниками публичных слушаний являются:

- граждане, проживающие на территории Лапшихинского сельсовета;

- правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории Лапшихинского сельсовета.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте Ачинского района по адресу https://achinskij-r04.gosweb.gosuslugi.ru/.

Экспозиция Проекта и информационные материалы к нему размещены по адресу: Красноярский край, Ачинский район, с. Лапшиха, ул. Советская, 8. Консультирование по Проекту проводится: с 8.00 до 12.00 в рабочие дни администрации Лапшихинского сельсовета, а также по телефонам: 8(39151)96336, 8(39151)60224.

Собрание с участниками публичных слушаний состоится:

09.02.2024 в 15.00 часов в с. Лапшиха, ул. Советская, 13;

09.02.2024 в 15.30 часов в д. Тимонино, ул. имени Ивченко М.Л., 34;

09.02.2024 в 16.00 часов в п. Тимонино, ул. Луговая, 8;

09.02.2024 в 16.30 часов в п. Тулат, ул. Лесная, 2.

Предложения и замечания участников публичных слушаний принимаются:

1) в срок до 09.02.2024 в письменной форме (почтовым направлением) по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, в администрацию Ачинского района или в форме электронного документа на адрес электронной почты: adm@ach-raion.ru;

2) 09.02.2024 в письменной или устной форме в ходе проведения собраний;

3) в срок до 10.02.2024 на портале Госуслуг.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Замечания и предложения физических и юридических лиц, которые не являются участниками публичных слушаний, в протокол публичных слушаний не вносятся и комиссией не рассматриваются.

Замечания и предложения без указания фамилии, имени, отчества и регистрации по месту жительства физического лица, а также названия, организационно-правовой формы юридического лица, в протокол публичных слушаний не вносятся и организационным комитетом не рассматриваются.

Замечания и предложения участников публичных слушаний, включенные в протокол публичных слушаний, носят рекомендательный характер.