Информация по самообложению за 2023 год

Информация по самообложению за 2023 год.

В 2023 году в бюджет Лапшихинского сельсовета Ачинского района из краевого бюджета были выделены денежные средства за счет средств иного межбюджетного трансферта на поддержку самооблажения граждан для решения вопросов местного значения в рамках подпрограммы "Повышение уровня внутреннего благоустройства территории населенных пунктов Лапшихинского сельсовета" муниципальной программы "Организация комплексного благоустройства территории Лапшихинского сельсовета" в сумме 29 230 рублей. Данная сумма была направлена на приобретение тример «SHAMPION» в количестве 2 (двух) штук на сумму 22180,00 рублей, присадка (масло) для триммеров на сумму 930,00 рублей, леска для триммеров на сумму 6120,00 рублей.

Количество благополучателей (жителей) поселения составляет 353 человека.

Приобретение этих товаров необходимо для осуществления мероприятий в сфере благоустройства населенных пунктов поселения, предметом которого является соблюдение правил благоустройства территории поселения Лапшихинского сельсовета.