Волонтёры муниципального штаба флагманской программы «Мы вместе» помогают сельсоветам информировать население о службе по контракту.
Молодёжным центром в Ачинском районе реализуется Всероссийская акция взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ».

С участием студентов Малиновского филиала Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства волонтёры реализовали проект «Письмо участникам СВО». Участники проекта писали письма со словами поддержки и благодарности участникам СВО.

В Тарутинской школе прошла встреча с героями - участниками СВО.

Владислав Гурин и его сослуживец Сергей Лукьянов ушли на СВО добровольцами, сейчас Владислав Владимирович работает в Тарутинской школе учителем физической культуры и на личном примере проводит для учащихся уроки мужества.

В посёлке Ключи был организован сбор гуманитарной помощи в зону проведения СВО. В посылку для военнослужащих волонтёры муниципального штаба флагманской программы «Мы вместе» вложили письма с поддержкой и медальоны из дерева.

Знаем своих героев в лицо и не перестаём ими гордиться!

#мывместе24 #мымолодыерф #добровтебе

#мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон