8 июня в России ежегодно отмечается День социального работника. В преддверии праздника на аппаратном совещании состоялось награждение лучших работников краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ачинский».
В Ачинском районе в преддверии профессионального праздника наградили лучших социальных работников.
Грамоты специалистам, которые посвятили себя этой благородной профессии, вручил исполняющий полномочия Главы Ачинского района Ярослав Долгирев. Он поблагодарил социальных работников за чуткость и доброту, поддержку и помощь жителям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

За добросовестный труд и высокие профессиональные качества награждены:

Татьяна Титова, социальный работник социального обслуживания населения на дому № 5 п. Преображенка;

Инна Шафикова, социальный работник социального обслуживания населения на дому № 5 п. Тарутино;

Ольга Шрейнер, социальный работник социального обслуживания населения на дому № 5 с. Ястребово;

Ирина Суворова, социальный работник социального обслуживания населения на дому № 5 с. Ястребово;

Анастасия Подковырина, социальный работник социального обслуживания населения на дому № 5 п.Горный.