Конкурс организован Красноярским региональным отделением партии «Единая Россия» и приурочен к празднованию Дня матери. Он направлен не только на поддержку художественного творчества, но и на укрепление связи между детьми и их мамами.
Еще есть время, чтобы принять участие в краевом конкурсе рисунков «Моя мама - самая лучшая!».

К участию приглашаются  дети и подростки в возрасте от 6 до 20 лет.

В срок до 16 ноября конкурсные работы принимаются местным отделением Партии «Единая Россия» по адресу: г. Ачинск, ул. Назарово, 28А, каб.1 , 1 этаж. Контактное лицо: Татьяна Анатольевна Комарова, тел. 8(39151) 6-14-16; 8-923-572-79-02.

На втором этапе, в срок до 24 ноября 2023 года Региональный оргкомитет подведет итоги конкурса. Каждый рисунок будет оцениваться профессиональным жюри, учитывая   оригинальность, техническое мастерство и способность передать эмоции.

Победители и призеры  определятся в каждой возрастной группе. За первое место предусмотрено денежное вознаграждение в размере 4000 рублей.

Награждение победителей, призеров и лауреатов регионального этапа конкурса состоится до 26 ноября 2023 года в Красноярске.

Положение о конкурсе и информация об итогах проведения конкурса размещаются на официальном сайте Красноярского регионального отделения партии (krasnoyarsk.er.ru) в разделе «Документы».