На портале «Активный гражданин» продолжается голосование по выбору населенного пункта Ачинского района для строительства спортивной площадки

Жителям Ачинского района предлагается возможность определить территорию, где в 2024 году появится новая спортивная площадка.
На портале «Активный гражданин» продолжается голосование по выбору населенного пункта  Ачинского района для строительства спортивной площадки.

Голосование проводится  на портале «Активный гражданин» по ссылке: https://24ag.ru/voting/details/1364?locality=22. Оно завершится 13 ноября. У сельчан еще есть время выразить свое мнение.

По результатам голосования будет подготовлен пакет документов для участия в конкурсе на получение субсидии от министерства спорта Красноярского края  на строительство спортивной площадки.

Отметим, в течение трех последних лет при поддержке и финансировании министерства спорта края в районе появилось 6  спортивных  площадок: в Горном, Ключах, Ястребово, Белом Яре, Тарутино и Малиновке. Они очень популярны и востребованы среди населения. Благодаря этому у жителей поселков появляются  дополнительные возможности заниматься спортом, не выезжая за пределы своих населенных пунктов.