Танцевальный ансамбль «Арабеск» вернулся с серебряной наградой из Красноярска, где проходил V Всероссийский конкурс детского танца «Тррям»
Танцевальный ансамбль «Арабеск» отмечен серебряной наградой Всероссийского конкурса детского танца «Тррям».
В нем приняли участие хореографические коллективы из Красноярского края и Хакасии, Иркутской, Новосибирской и Томской областей.

Их выступления оценивали хореографы ведущих танцевальных школ Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Нижнего Новгорода, представители международного Союза хореографов, Московского государственного института культуры.

Самые маленькие воспитанники Светланы Хасановой покорили жюри своим творческим номером «Орел и решка». С ним наши танцоры дебютировали на гала-концерте к 99-летию Ачинского района.

Поздравляем наших маленьких звездочек с заслуженной наградой и желаем ярких побед в будущем!