В краевом институте повышения квалификации работников образования подведены итоги регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» 2023 года.
Воспитатель Тарутинского детского сада стала призером краевого профессионального конкурса.
Он проводился в двух номинациях:
- «Лучший учитель родного языка и родной литературы» — для школьных учителей;
- «Лучшие практики развития родной речи детей дошкольного возраста» — для воспитателей.

Воспитатель Тарутинского детского сада Полина Андреенко заняла второе место в номинации «Лучшие практики развития родной речи детей дошкольного возраста».

Конкурс проводится ежегодно с целью выявления, распространения и поддержки инновационного педагогического опыта лучших учителей родного языка и родной литературы и воспитателей, реализующих основные образовательные программы на родном языке.

Жюри и организаторы конкурса благодарят победителей и призеров за высокий профессионализм и творческий подход, проявленные в разработках.

Поздравляем Полину Валерьевну и желаем новых достижений в профессиональной деятельности.