Жителей Ачинского района приглашают на ярмарки трудоустройства

13 - 14 июня в поселке Малиновка и селе Преображенка представители ООО «Инжиниринг строительство обслуживание» и АО «ВНК АНПЗ» проведут встречи с соискателями вакантных рабочих мест из удаленных территорий района.
Жителей Ачинского района приглашают на ярмарки трудоустройства.
Мероприятия организованы в рамках проекта «Мобильная ярмарка трудоустройства» и «#Есть работа».
Узнать о вакансиях и пройти собеседование c работодателями можно:

13 июня в 09.30 с участием  ООО «Инжиниринг строительство обслуживание» по адресу: п. Малиновка, кв-л 3-ий, д. 32, корп. Б.
13 июня в 11.00 с участием  ООО «Инжиниринг строительство обслуживание» по адресу: с. Преображенка, здание Преображенского сельсовета.

14 июня в 09.30 с участием АО «ВНК АНПЗ» по адресу: п. Малиновка, кв-л 3-ий, д. 32, корп. Б.
14 июня в 11.00 с участием АО «ВНК АНПЗ» по адресу: с. Преображенка, здание Преображенского сельсовета.