В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» около школы в п. Малиновка установили пешеходный переход

В этом году впервые Малиновский сельсовет получил из краевого бюджета более 750 тысяч рублей на обустройство участков улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций для обеспечения безопасности дорожного движения.
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» около школы в п. Малиновка установили  пешеходный переход.

Субсидия была выделена в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», государственной программы Красноярского края «Развитие транспортной системы».

На эти средства около школы в п. Малиновка установили две опоры для дорожных знаков, 14 дорожных знаков и нанесли   разметку на пешеходном переходе.  Благодаря появлению нового светофорного объекта путь к школе станет безопаснее.