В п. Малиновка состоялся митинг-реквием «Летят в бессмертие журавли»

22 октября возле памятника воинам Великой Отечественной войны собрались жители и почтили память героев, возложив цветы и белых бумажных журавликов.
В п. Малиновка состоялся митинг-реквием «Летят в бессмертие журавли».

Во время митинга прозвучали строки знаменитого стихотворения «Журавли» Расула Гамзатова, ставшего самой пронзительной песней о войне, волнующей сердца. Они учат помнить тех, кто отдал жизнь за Отечество, учат любви к Родине.

Бумажных журавликов для митинга изготовили ученики Малиновской школы.

Митинг-реквием прошел в рамках Всероссийской акции. Организаторами мероприятия стали Малиновская сельская библиотека и Малиновский КДЦ.