В Назарово прошёл зональный этап краевой военно–патриотической игры «Сибирский щит». Ачинский район представила команда «Витязь+» из Горной школы.
«Витязь+» достойно выступил в зональном этапе военно–патриотической игры «Сибирский щит».

В военно-патриотической игре приняли участие 11 команд. Им предстояло пройти 7 этапов, которые включают в себя разнообразные военно-прикладные дисциплины, а также интеллектуальные задания.

Участники соревнований приняли участие в тактической стрельбе из пневматического пистолета, «Спецназе», «Тревоге», продемонстрировали свои знания и навыки в специальной и медицинской подготовке.

«Витязь+» сразился с сильнейшими командами в своей группе районов и показал достойный результат.