Активная молодежь Ачинского района приняла участие в ТИМ «ЮНИОР»

Делегацию от Ачинского района возглавил Сергей Заяц -директор молодёжного центра «Навигатор».
Активная молодежь Ачинского района приняла участие в ТИМ «ЮНИОР».

В этом году организаторы территории инициативных отправились с серией образовательных форумов «Поколение будущего» по всему Красноярскому краю. Западную группу районов тепло принимал город Назарово.

На протяжении двух дней активистам рассказывали о выборе профессии и приводили примеры успешных лидеров. Ключевым продуктом форума стала разработка дорожной карты на пути к лучшей версии себя.

Для сотрудников молодёжных центров программа вышла не менее насыщенной. Им презентовали деятельность программы «Больше, чем путешествие» и поделились методикой профориентационной работы с учащимися. Помимо этого, директорам и специалистам рассказали про работу со школьниками, имеющими личную траекторию развития, про возрастную психологию и роль наставников.

Учимся и активно работаем, чтобы развивать молодёжную политику Ачинского района ещё продуктивнее, выстраивая пространство развития!

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

По информации Молодежного центра «Навигатор» | +7 (39151) 6-05-52